Con Personería Ámbito Provincial
PARTIDO POLÍTICO APODERADO DOMICILIO DEL PARTIDO
Unión Cívica Radical CARLOS ANTONIO GALO ENCINA LÓPEZ Y PLANES  Nº 358
Partido Justicialista CLAUDIO DANIEL TOLEDO MITRE Nº 490
Acción Chaqueña ENRIQUE RAMÓN CORGNIALI AMEGHINO Nº 60
Partido Nacionalista Constitucional LUIS A. CABRERA Mz114 Casa 249 B°Sta. Inés
Partido Movimiento de Bases MIGUEL A. AVILA AMEGHINO  Nº 45 - OF 22
Partido Socialista EDUARDO A. SIRI LÓPEZ Y PLANES Nº 58
Partido Intransigente LUIS ÁNGEL BIOLCHI LUIS GUSBERTI Nº 1150
Partido Bases y Principios del Chaco JORGE LUIS VARISCO JUAN DE DIOS MENA Nº133
Partido Frente Grande JOSE LUIS HORACIO LOSAS ARBO Y BLANCO Nº 154
Partido Afirmación para una República  Igualitaria (A.R.I.) MÓNICA BOGADO AV.HERNAND. Nº 173 -2º P Of 4
Partido del Obrero JUAN MANUEL GARCÍA VEDIA Nº1025
Pro-Propuesta Republicana MARÍA FLORENCIA ALBIZZATTI AV LAPRIDA Nº 765
Partido Lealtad Popular PAOLO HUGO CRAMAZZI AV. LAPRIDA Nº 76 Pta. Alta
Movimiento Libres del Sur JUAN CARLOS AGUIRRE CERVANTES Nº 69
Movimiento Independiente de Justicia y Dignidad-M.I.J.D.- HUGO F. CABRAL FRANKLIN Nº 548
Partido Popular de la Reconstrucción FRANCISCA ROSA FERREIRA AV.ALBERDI Nº 1244 1ºP-OF 5
Partido de La Victoria SERGIO QUIROZ URQUIZA Nº 900
Partido Frente para el Cambio GUILLERMO H. LEDESMA YBARRA FRENCH Nº 1586
Partido Causa Reparadora. EMILIO GERARDO RODRÍGUEZ COLÓN Nº 33 1º A
Partido de la Concertación Forja RAÚL P. ACOSTA BROWN Nº 645
Movimiento Político, Social y Cultural Proyecto Sur DANILO ISMAEL LEGAL MITRE  Nº 285
Nuevo Espacio de Participación  (NE-PAR) EDUARDO VIYERIO REMEDIOS DE ESCALADA Nº751
Ciudadanos a Gobernar CARLOS LATORRE AMEGHINO Nº344
Partido para el Desarrollo y la Igualdad (PDI) VICTOR OSUNA CORRIENTES Nº348
Movimiento de Trabajadores Municipales del Chaco MARCOS ROLANDO ALARCÓN OBLIGADO Nº 899
Partido Socialistas Unidos por el Chaco MARCELA VERONICA ACUÑA STA. MARIA DE ORO N° 1460
Partido Corriente Martín Fierro - C.M.F. BIBIANA PATRICIA ALARCÓN

SAN LORENZO N° 1441

Con Personería Ámbito Municipal
PARTIDO POLÍTICO APODERADO DOMICILIO DEL PARTIDO
Movimiento de Recuperación Breñense MARISA E.SCHAHOVSKOY  AV. ITALIA Nº 123  
Junta Vecinal de la Leonesa JUAN RÍOS ING. FOUSSAL Nº 1045   
Frente Pampa Almirón DELIA M. STEGEMANN DON BOSCO Nº 665  
Margarita Participativa JAVIER MARTÍNEZ MITRE Nº 999  
Frente de Unidad e Integración ALDO ALBERTO OJEDA AV. LAS HERAS Nº 2081  
Los Frentones -Rio Muerto Avanza- MIRIAM GRISELDA NAVARRO LAS HERAS Nº 2081  
Frente Aliancista Integrador HÉCTOR NIKITIENKO AV LAVALLE Nº 159 Pta. Alta Of."F"  
Partido Vecinal Dignificar SONIA ISABEL FARANA LIBERTAD Nº 1301  
Partido Vecinalista de Fontana JORGE CORREA MENDOZA Nº1260  
Frente Todos por Sáenz Peña DIEGO RUBÉN ROSALES DON BOSCO Nº 88 Piso 1 Of14  
En Tráminte de Reconocimiento
PARTIDO POLÍTICO APODERADO DOMICILIO DEL PARTIDO
PARTIDO FRENTE RENOVADOR CHACO MÓNICA STRIDE ROLDÁN Nº 553
PARTIDO DEL TRABAJO Y DEL PUEBLO GISELA SILVANA GUTIERREZ JUJUY Nº 331
PARTIDO FE ORLANDO JOSÉ VERA AV. RODRIGUEZ PEÑA Nº 739